Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 09:07   #575
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-5

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
это основная статья расходов при владении дорогой машиной
Просто тебе не по карману владение дорогой машиной.

Всё очень просто - покупаешь ту машину, владея которой не будешь страдать и стенать, что "всё дорогоооо". А если начинаются подсчеты, выкраивания из бюджета, раскладки "в этом месяце я куплю левую ступицу, через три месяца правую, потом поменяю - глядишь, доездит как-нибудь", то лучше сразу смотреть что-то подешевле.

У моих знакомых есть дорогие (и даже ДОРОГИЕ, 7+ млн) машины. Но содержание этих машин по их уровню доходов - как содержание подержаной калины для меня. Всё за копейки, и совершенно не важна потеря нескольких тысяч при продаже.
frei вне форума   Вверх