Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 15:02   #515
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Как вам подвеска Калины?

Цитата:
Сообщение от Mitay_f Посмотреть сообщение
Узнавал. Он владел авто 2 месяца и даже масло поменять не успнл, проехал 3000км, после чего у него сгорел дом и он продал мне машину. До этого владели авто 2 женщины сестры и не меняли кроме масла и фильтра в ней ничего, даже колеса заводские на ней были, кама 217, год вып. июнь 2009. Гремели опорники. Остальное было в норме, следов замены чего либо в подвеске я не нашел. В двс заменена помпа была (фенокс) и термостат стоял лузар, который сдох. Сцепа тоже была почти того. Хотя, может и плохо искал и еще что то было. Хз.
Когда менял опорники у знакомого на сто (сорвал шляпу развального болта при попытке самост. ремонта) он сказал, что стойки по виду как оригинал.
Разве могут они от старости задубеть? Или в 09 г "гранаты другой системы" были?
да, они могут "задубеть". за время работы в некоторой степени меняются усилия (скоростная характеристика), а также стареет масло (это особенно актуально для "старых" проектов - до 2014 года).
к тому же, считаю, что главным в "ощущениях" являются различия в комплектации компонентов всей подвески (начиная от шин) и техническое состояние автомобилей в целом.
если хочется улучшений от сааза, то тут край поступать, как lecha - переходить на 2190-51. от "старья" лучше воздержаться... хотя и оно некоторым нравится... )
если возникнут какие-то вопросы, то с ними лучше на электронку (см. в аккаунте)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Нет, это просто СААЗ... гнев модера сего раздела, от такой фразы будет страшным)))))))))
сказал человек с "бревном в глазу"... ))
в какой-то степени, приятно, что не забывают некоторые "отличники", всё ещё изрыгая свою желчь не относящуюся к теме раздела... )))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 24.03.2018 в 15:58..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх