Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 22:21   #1034
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 29

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
200-1000 км
Зимой почти каждую, летом каждую неделю на выходные и с выходных в деревню. Домик в деревне 300 км от работы и городской квартиры. Вот только не надо смеяться..... Было время, когда я считал, что 70 км до дачи это ОЧЕНЬ много.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Круиз спасает - нога вытянута куда нибудь, лишь бы расслабиться, а палец на кнопке ОТМЕНА на руле.
Да, я знаю, ты прав, нога устает......
Млин, но она хочет отдыхать в таком месте, что возвращать ее на педаль тормоза ОЧЕНЬ долго. Потом круиз расслабляет, начинаешь думать о какой нить ерунде, а не о дороге, концентрация внимания снижается.
вюв вне форума   Вверх