Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 23:11   #27
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Наши дилеры и СТО. Или где что ремонтируем!

какбы и что тут не говорили ,я повторюсь про свой случай .купив авто ,правда в другом регионе ,тутже по дороге домой зарулил в Ладу стиль .взял все документы с надеждой что сейчас встретят с "распростертыми объятиями" подошел к рецепшену (на тот момент там сидела не девушка ,а какоето быдло именно быдло !)я даже не успел ничего сказать ,как он осмотрев меня сверху вниз произнес :Типа, вам чего тут надо?
говорю ему :я хочу поставить у вас на гарантию своё авто -вот все документы .
нехотя полистав, он швырнул мне их и выдал:катитись в свою Москву и обслуживайтесь там по месту покупки !начто я его послал прямым текстом и удалился .
так после всего этого какое может быть отношение к оффициальному диллеру ваза в нашем регионе ?!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх