Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 17:35   #16
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвоха нет?

Цитата:
Сообщение от Evgeshka Посмотреть сообщение
Если человек живёт в большом городе достаточно странно не делать КАСКО на новую машину.
У меня та же ситуация, но получить скидку Лада-Финанс составляет большую проблему, и, причём, не всегда воду мутит только дилер. Мне звонили с АвтоВАЗа и витиевато рассказывали, почему дилер не может дать мне эту скидку, углубляясь в подробности их внутренних взаимоотношений, которые меня совершенно интересовать не должны.
Без кредита можно делать КАСКА с франшизой, можно её совсем не делать. В городе гораздо страшнее долбануть и затоталить чужой Туарег за 3 млн. Или Порш Каен за пять. Или как тот дворник в Москве Майнбах стукнул почти на 9 млн http://down-house.ru/news/32960-dvor...millionov.html. А потом ответить за повреждения чужого авто по регрессу от страховой.

Выгода от Лада-финанс при наличии кеша на всю стоимость машины, будет если решили КАСКУ брать изначально.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх