Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 22:27   #102
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калины в Донецкой обл.

Цитата:
Сообщение от IGORYT Посмотреть сообщение
хочу черный цвет... но походу это нереально... учитывая что машины есть только в Киеве, мне предлагали только совиньен и снеж королеву. А насчет газа надо будет подумать

Добавлено через 28 секунд
Меня смущает не дорога с Киева домой, а перевозка денег)
Задолбаешься от пыли очищать "черный трюфель". Деньги везти не обязательно - можно через банк перегнать, только надо найти где процент меньший берут. Можно поехать за покупкой с кем - нибудь из своих на машине другой. Да было бы желание! Или все-таки подождать, когда к ближнему официалу придет партия...
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх