Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 10:21   #11
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обмен опытом: Глюк электроники

Предположим что изначально ИММО был активирован, в салонах оф.диллеров машины продают строго в соответствии с рекомендациями завода(мне по крайней мере никто не предлагал оставить без активации). Предпологаю что и со старой АПС на новую можно "перекинуть" детали, но это опять к спецу "дяде Васе". Проще навенрное всётаки прошить ЭБУ сделав его опять "чистым", а затем обучить под новый АПС, ИМХО или такой вариант или замена ЭБУ, других возможностей я не знаю.
Verlibr вне форума   Вверх