Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 13:56   #29
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Магнитола help

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Каждому свое, я флешку не вынимаю каждый день, а панель снимаю каждый
у меня вытаскивание флешки и снятие панели чуть ли не в одно движение происходит - один чёрт панель и флешка в общий кейс идут %) по-чёрному завидую счастливым владельцам новых приор, у которых звук мб и не ахти, зато и возни с ним нет.


Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
то на фирмы смотреть вообще незачем
я хотел найти магнитолу тупо с USB/SD, без всяких оптических приводов, и пофиг на бренд, чем дешевле тем лучше. Дешёвых на тот момент не нашёл (те что были - обладали совсем уж непростительными глюками), пришлось брать достаточно дорогую (в моём понимании) стандартную Sony, чтоб более-менее была гарантия насчёт надёжности. Потому как без трудо- и материалозатрат тыщ так на 30+ рублей звука, дотягивающего хотя бы до моей домашней стереосистемы, в машине не получить. Потому я и ограничился лишь тем что не хрипит, не звенит и не морочит голову.

ща кстати появились магнитолки из того что мне надо было тогда в пределах буквально пары тыщ, йэх...
__________________

stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх