Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 19:14   #13
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 16 Эдик Н-шахтинск находится на правильном путиЭдик Н-шахтинск находится на правильном пути
Ответ: Расскажи о своей Ладе Калине!

Была у меня НИВА 21213 99г.припарила своими ремонтами до тошноты.Думал купить ПРИОРУ.В автосалоне пробовал.Может сэкономить?14!и дешевле!Попробовал,но все таки возраст модели говорит о себе.Калина,хэтч!Просторно,удобно.Задние фонари как на иномарке.Обдув стекол ого го!У меня то на Ниве пиндюрочные щелочки,зимой боковые стекла всегда замершие.Вау!Фильтр салона,мечта.Эл.Подьемники стекол,приятно.Сигналка,ЦЗ,все заводское.Купил!Так что выбор вполне осмысленный.Сплошной комфорт,с виду иномарочка.У соседей ухмылки,да недоумение,почему КАЛИНА?!?Потом пообвыклись.А меня стал донимать рычаг переключения скоростей.ВИБРАЦИЯ!!!НИВА отдыхает.Почитал Форум,выточил мне токарь втулоку,разница с заводской 0,2мм!И все!Работает!Почему на заводе сразу так?Не пойму.Хорошо бы еще сразу Динамики в двери на заводе ставить,самому не подымается рука РЕЗАТЬ обшивку.Вот такая моя КАЛИНА.Радует,и ездит!А сосед намедни купил КАЛИНУ-УНИВЕРСАЛ.Во!
Эдик Н-шахтинск вне форума   Вверх