Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 20:33   #14
Московская ячейка
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Щербинка
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oktavia
Сообщений: 216
Вес репутации: 16 Скорпион находится на правильном путиСкорпион находится на правильном пути
Ответ: Расскажи о своей Ладе Калине!

Собирался иномарку брать, но из за очередей на Сивики взял Калину пока покататься. В целом машиной доволен. Покупал в апреле этого года. Пробег 13500км. За это время ничего не ломалось (только ТО 2000км). Из плюсов хочу отметить это: цена, просторный и удобный салон, приятно удивил расход топлива, хорошо держит дорогу (150 км/ч без проблем), легко скорости включаются, приличная приемистость, хорошая краска (до сих пор как будто только из салона). Из минусов это ПЛОХАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ и громкий вентилятор системы вентиляции салона. Несколько раз ездил в Камышин (1000км в один конец) и этот минус проявился в полной своей красе. Правда только один раз останавливался на 5 минут. В дороге от 10 до 12 часов (смотря загруженность трассы какая). Когда мотаюсь по работе это не так критично. Может я предвзято отношусь т. к. до этого на VW ездил. Собираюсь весной менять, даже не знаю на что. В японских авто за это время разочаровался. Шумка там не на много лучше, чем в Калине. Да и приеместость в той же Короле не айс. Моя Калина и то быстрей едет. (У меня техник себе Королу взял) Пока на рено символ в новом кузове остановился ну и меган 2 седан рассматриваю. VW новый сейчас не потяну, но при возможности хотелось бы Джетту.
Миниатюры
Я.jpg   IMG_2062.jpg  
Скорпион вне форума   Вверх