Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 14:06   #6
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,876
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск.

В начале шестого часа утра мы продолжили путь к назначенному нами месту остановки, по пути заехали в пансионат "Белая русь", где 2-х местный номер с питанием стоил 5800 руб в сутки! Это нам конечно не подошло и мы поехали дальше!

Прибыв, куда я и планировал "Ателика-Небуг" (курортный отель) около 7 часов утра(я опустил ещё несколько пансионатов, где нам не подошли цены) Нашлись несколько номеров пустых! 2-х местный номер с питанием(шведский стол) стоил 2400 руб. но мы решили "шикануть" и взяли с кондиционером и видом на море, что стоило на 300 руб дороже! И того получилось 2700 руб в день за номер с питанием и 150 руб. в день отдельно за охраняемую стоянку!
Стоянка реально охраняемая, рядом домик охраны отеля, где круглосуточно находятся 2 охранника и даже когда я приходил потом взять что-то из авто охранник сопровождал меня в течении всего времени визита!

Номер с видом на море был на 4 этаже(6-ти этажного корпуса) что и хорошо, т.к. со 2-го моря не было видно из-за ёлок.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось 907; 17.02.2015 в 20:30..
907 вне форума   Вверх