Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 15:03   #1
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Одноклубнику из Донбасса нужна помощь!!!

Уважаемые друзья! В связи со сложившейся обстановкой на Донбассе, Андрей (Пэпс) со своей семьёй был вынужден выехать из г. Стаханов в Крым. В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой, по возможности оказать им помощь. Жилье они нашли, в Керчи, но ввиду быстрого отъезда почти ничего с собой не захватили, да и как захватить, если он, жена и двое детей ехали в калине хетч...его номера +380977839640:+380958153335 Андрей. В Крымской ячейке создана тема в поддержку одноклубника
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=63368
Если у кого есть возможность и желание помочь, пишите или в теме, или в личку или звоните мне +380 50 442 6 331 Алексей, Российский МТС есть, но его надо активировать (нет свободной трубки временно)
Вот примерный список необходимого:
Я так думаю необходимое такое:
1. для детей (дочь 14 лет и сын 10 лет):
- вещи для сына и дочери (летние любые вещи, если есть обувь тоже, если есть теплые вещи – свитера, одежда для пацана и девочки)
- для семьи: ну мужики я думаю у каждого есть свитер в загашнике, брюки, шорты, футболки, по одной можно скинуться
- наши милые девушки. Ну может и у вас найдется такое вот запасное что можно маме там отправить
2. Посуда
- чашки: ну на семью я думаю 4-5 чашек
- посуда (тарелки ну с заменой по 2-3 на человека, все что нужно для дом быта, но в разумных пределах конечно же, ложки ну шт 5-6, вилки 5-6, кострюли можно пару шт)
- самое основная проблема это печь для приготовления – возможно кто-то обладает запасной (лишней) небольшой электропечкой, которая может помочь семье.
- я думаю еще некоторые лекарства для начала….(от проноса, ношпа, от головы, уголь еще список продолжать можно….)
Продукты питания (только если сух пай…дошерак, тушенка, консервы, )…
Для быта можно еще отправить запасные электроприборы (фонари, просто свечи, спички)
Туалетная бумага, салфетки
Еще немного: одеяла, простынь, пододеяльники, подушки все это на семью…
Если у кого есть электрочайник, кипятильник…

Продолжение списка просто бесконечное… как продолжение..можно одноразовые наборы посуды (тарелки, ложки. вилки, стаканчики)
Надеюсь на вашу поддержку!!!!

Последний раз редактировалось miraslav; 25.07.2014 в 21:02.. Причина: орфография
Made in Simf вне форума   Вверх