Тема: Чемпионат Клуба 7 этап Формула LADA Race - 30 июня 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 12:56   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 7 этап Формула LADA Race - 30 июня 2015

Wishmaster, Согласен, давайте уже проведем, я тоже за Маяк и мини-гонку, полностью взять на себя труды по организации не возьмусь, но оказать посильную помощь готов. Я думаю надо создать новую ветку, выбрать дату время, собрать кворум, а что касается вопросов стоимости и аренды трассы - я готов в этом посодействовать.

Стоимость аренды указана на сайте, думаю она актуальная, каждый может пройти и ознакомиться самостоятельно

Аренда картодрома Маяк

Приведу информацию с сайта об аренде:

Предоставление картодрома с хронометражом и судьями на выпуске, от 10 до 12 картов(модель SODI RX 7 с двигателем HONDA 390 13 л/с) и экипировка для пилотов

1 час 40 000 рублей


Есть еще так называемые междусобойчики, стоить будет дешевле, но дело в том, что проводятся они только в будни с 18 до 21 часа

Междусобойчики
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх