Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 12:13   #114
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 10

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
ну если сравнить количество мест, куда можно обратиться по гарантии у ВАЗа и других, а также доступность з/ч то тут у ВАЗа нет конкурентов, правда и в количество обращений по ремонту ВАЗ вне конкуренции, но случись такое с иномаркой, то вариантов решения гораздо меньше и они гораздо дороже.
Я это описал больше для передачи опыта: что может случиться и как поступать в такой ситуации, ведь не будешь возить с собой запасной аккумулятор, ДПК, ЭБУ, да и другие датчики и з/ч, которые могут выйти из строя в дороге. А вот профилактически залить лаком ЭБУ и сделать провис провода, чтобы вода из подкапотного по нему не затекала в ЭБУ коль этого не сделал АвтоВАЗ можно вполне.
Полностью поддерживаю!

И да я тоже неоднократно на разных форумах утверждал и буду утверждать, что приходы всяческих Бу и прочих ему подобных, ничего хорошего не принесли и не принесут. Мелкие косяки доработали и без их участия...
В общем то утилитарную тележку превращают в маркетинговый продукт: хлюпкие бамперы без силовых элементов, царапучий пластик тому подтверждение. На мой взгляд К1 в этом плане была более добротна. Мне там лишь сидений не хватало нормальных, даже кулисная коробка не напрягала...
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх