Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 14:07   #630
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Возможно я не прав и все ниже сказанное мои тараканы, комплексы, нажитые шишки. Но мне кажется, что машины АвтоВАЗ обязывают владельца иметь хотябы поверхностное представление о изделие, которому он доверяет перевозку себя и близких из точки А в Б.
Поверхностные представления у меня есть, но читать форумы про то какая катушка лучше я начну после окончания гарантии, пока же что поставили на том и езжу )
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх