Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 15:20   #5154
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,434
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -8

glot, Я вроде бы никого не призывал танцевать ламбаду в поднятом на домкрате авто )) И вообще писал ИМХО, не волнуйся так ) Я лишь хотел сказать что, пользуясь штатным домкратом (и вообще домкратами такого типа), необходимо выбирать начальное положение установки опоры наиболее тщательно, ничего больше!
И когда же мы уже вернемся от обсуждения зарплат, ТБ при пользовании домкратом и т.д. и т.п. к собственно обозначенному темой вопросу? ))
Давайте уже я попробую: я больше не куплю (во всяком случае не хотел бы этого делать..) Ладу-Калину. ВОТ! )))
Alex-68 вне форума   Вверх