Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 22:35   #69
Освоившийся
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 JET находится на правильном путиJET находится на правильном путиJET находится на правильном пути
Re: КУРСК-ЛАДА!! Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Slavinus Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто нибудь менял хоть раз стойки? Если меняли хотелось бы узнать при каком пробеге и во сколько обошлось?
Консультант в КЛ сказал, что меняются при пробеге 70 ткм. Нигде об этом не написано, особенно в сервисной книжке, как например про датчик кислорода (в 45000, а мой ходит до сих пор, на 100000 пережил сам себя), поэтому затрудняюсь сказать когда именно надо. Я говорил о стучащих стойках на ТО и потом при текущих ремонтах, но сами слесаря говорили, что ЗАЧЕМ? Потекут - вот тогда точно надо. Так что я поменял кажется в 90000, но уже в гараже, в котором я уже 10 лет обслуживаюсь. И кажется это стоило примерно 350 за одну. Сейчас возможно подороже. Ну а сами стойки родные, стоимость не помню, кажется в области 1280 за стойку, но брал не в БИ-БИ, а в магазине напротив КЛ, там вроде как всё дешевле и почти всё есть, в отличие от официального дилера. Позор, конечно, конечно для дилера, но я на текущем ремонте бегал туда, потому что у дилера не нашлось шаровой опоры.
JET вне форума   Ответить с цитированием Вверх