Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 19:15   #129
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-3

Цитата:
Blizzard, нет. Я брак не гоню. Никогда, если результат моей работы меня не устраивает, то я работу ПЕРЕДЕЛЫВАЮ и это нормально.
Я не могу брать с заказчиков весьма большие деньги (средний проект в моей отрасли от 700 т.р. до 2-3 млн) за брак
Ну никогда, никогда не всплывают не доделки? хотя цена вашей работый и подход (не конвеер, с разными людьми) отличается от автопроизводства.

вот это брак или фича?
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=88281

Движок, клапана регулировал. все чистенько и красивенько.
Масло не жрет. понятно 1,6 8кл. но товарищ утверждает, что вообще собирать не умеют.
Да и все таки почему 3-х кратная проклейка головы не насторожила?
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх