Тема: ТЕХОСМОТР
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 10:06   #961
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: ТЕХОСМОТР

Товарищи форумчане, у меня складывается впечатление, что проблема ТО искуственно накаляют СМИ, как по телеящику так и в просторах ине-та, поясню,как и все граждане я обеспокоенный введением новшества прошел ТО в декабре 11 года (я об этом ранее писал), на комерческом пункте ТО за 300 госпошлины и около 300 руб. - сама услуга.
На прошлой недели меня озадачил мой шеф, у которого истекает ТО в феврале 12-го, я обзвонил, все городские и ближайжих районов станции ТО (естественно комерческие), талонов нет, новые еще не пи!!! Оставался только пункт ГИБДД, естественно мы пологали, что там нас как минимум ждет трехдневное стояние в очереди.
Но на станции ТО ГИБДД, не было очереди, заплатили всего 300 руб. госпошлины, плата за проведение ТО не взималась! и прошли за 10 мин. всё ТО, никто не придирался, и вообще были подозрительно вежливы.
Если и дальше также будем проходить ТО, то пусть остается.
Буду надеятся, что другие водители будут проверять тормоза и снимать тонировку хотя бы раз в год, ведь проще заплатить 300р. в ГИБДД или 600р. у комерсов, чем покупать ТО за 1500р-2500р.
Может есть все таки плюсы в реформе ТО, а??
Bombat вне форума   Вверх