Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 08:23   #995
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Это калина тебе мстит за измену.
Нет, просто дверь отвалилась.
Калине никто пока не изменял, я на сиде даже в страховку не вписан. Да и позже калина поедет к сыну, скорее всего. Его конечно жаба давит двенашку менять, но 35т пробега против 135-и рулят. Да я ему еще денег на расточку под Громозеку пообещал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
Смешно конечно, но вот моя жена жмет на брелок сигналки, а калинка ее игнорит полностью пока я сам брелок в руки не возьму
Немного офтопа, все равно ветку закрывать будут.
Нихрена не смешно. У моей технический кретинизм полный и техника ей мстит понемногу. Постоянно что-то ломается. Вчера с работы пришел, она говорит микроволновка сломалась. Попытался включить, действительно ручка таймера заклинила. Сегодня, как деловой разобрал микроволновку, вытащил потроха, посмотрел. Там сцука защита от детей, ползунок такой на двери, если его вниз поставить, таймер блокируется. И что характерно, для дураков про этот замок прям на двери большими буквами написано и для совсем убогих нарисовано. Матюкнулся, открыл замок изнутри, собрал все назад. Заработало.
Моя овца вчера пыль вытирала и этот замок защелкнула, там ползунок такой, почти без усилия двигается. И так во всем.
Сейчас вот думаю, сколько Сид продержится?
druid_62 вне форума   Вверх