Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 19:36   #908
Продвинутый новичок
 
Аватар для paladin
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 88
Вес репутации: 2164 paladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутацииpaladin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
paladin, судя по номеру VAZ20734, это сименс

да да, спасибо за ответ! что сименс такие производили, это я знаю, у меня на строй выгравировано siemens deka тм, специально и искал vaz20734 под свой двс, на этой просто deka тм, скорее всего от калужского завода автэл. Меня смутила сама форсунка - кто может "ментально" по фотографии подсказать, "ориджинал" это, или китайский ляп, ибо стружка, в сопле и нижняя аббревиатура цифр и букв у всех одна - её то мне заменять, просто или все возвращать, нужны основания, я же не скажу - а не, чет не то, мутные вы какие то и форсунки ваши мутные искать в другом месте - или и так сойдет

Последний раз редактировалось paladin; 07.05.2016 в 20:14..
paladin вне форума   Вверх