Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 23:17   #17
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первое голосование - накладки на бампера или цельные бампера

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
энергопоглощающей балкой калина имеет три звезды по EuroNCAP (почти четыре)
а много эта балка поглотит энергии? если уж возникнет ситуация, где будут играть роль миллиметры, то польза от этой балки составит, скорей всего, одну сотую..

лично я за цельный бампер.. понимаю, что дорого и геморно, но хоть цельно..
а если накладки, то я только за резиновые детали или прорезиненные.. тогда вижу и пользу и красоту.. а если эти накладки будут из АБС и ему подобного, то нафек они нужны?.. матовый пластик (если наподобие того, что в багажнике или облицовка двери багажника) царапается и восстановить сложнее, чем покрасить бампер от сколов.. у меня самые страдающие места: углы автомобиля, перед снизу и зад снизу..
посему вопрос таков: из чего будут накладки?
способ крепления меня лично не интересует - хоть саморезами..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх