Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 18:57   #13
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Купил себе новую игрушку

1. Залипание реле фар - имеет место. Две релюшки одинаковые рядом хочешь убедится в неисправности реле - поменяй местами. Тогда противотуманки гаснуть не будут, или ближний свет.
2. Стуки на отбой нормальное явление - в сервисе не помогут. Лечится только заменой патронов либо стоек в сборе..НО только не на родные. Как, да что, читаем тут :http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=848. Со временем привыкаешь... я поначалу то же пугался...а потом решил ползать аккуратно по плохим дорогам (как и все окружающие на иномарках ) ..и все стало
3. Насчет колодок - рекомендуют менять сразу (сам не менял еще).
4. Закусывать руль? Не факт что карданчик...у меня после долгой тряски по хреновой дороге...на повороте руль свинцом налился...пуганулся..прижался к обочине смотрю сигнал ЭУР горит! Заглушил ..открыл блок реле и предохранителей (слева внизу от руля) просто поплотнее все релюхи вдавил (от тряски могло и отойти)..завелся...все пучком уже три недели (кстати на релюхи света так же может благотворно сказатся ).
5. Мелкие жужжаще-звенящие бряки в области пенели у меня решились по совету форумчан 1. Дребезжание соединительного разъема каких то шлейфов (расположен в основании педали тормоза (вверх и справа) - а кажется что из панели). Тупо обматываем изолентой. 2. Жесткий провод трется о пластик рулевой колонки. Снимаем пластик, изнутри облепляем какой-нибудь шумкой. Ставим наместо и вуалая! Воздуховоды дребезжат только на сильной гребенке и то не громко (у друзей на инно - та же хрень..за бряк не считается ).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх