Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 12:24   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 3 этап Формула LADA Race - 16 декабря 2014 мини-гонка

Принципиально идея мне нравится но мое мнение таково:
1) может нафиг квалу просто выставимся по гандикапу самые тяжелые поедут впереди, легкие отстоят свой гандикап и поедут (зато лишние 5 мин к гонке)
2) мне не оч нравится идея брать из топ 10 тем более что 3е место в топ 10 сливает мне если мне память не изменяет (сейчас сайт лежит), а великим гонщиком я себя не считаю (пока ) видно же что 100 кг обошел 80 на 0.12, а это овер дофига. Я бы предложил всят Ежа в качестве подопытного и погнать его по трассе сперва без довесов потом с довесом, я надеюсь он готов помочь нам с таким делом. Как вариант готов помочь я )
3) загоняем тех кто потяжелее на беговую дорожку, надо их выжать чтобы все балластом ограничилось )))
4) кстати я так понимаю у них максимум довес 30 кг? может тогда не до 80 вешать попросим? Вроде у нас самый легкий больше 50 весил даже вроде за 60.

Добавлено через 5 минут
Но прежде всего я бы позвонил в Леман и узнал у них про их гандикап, они вряд ли первый раз гонки проводят

Добавлено через 5 минут
В арене джипи вешали 1 секунду на 1н кг разницы при 100 минутах. У нас 50 минут так что можно 0.5 секунд на кг разницы

Добавлено через 15 секунд
Забыл ссыль на арену http://www.arena-gp.ru/archchmap/

Добавлено через 12 минут
Толя тут дело подсказал там секунда на кг веса команды, так что расчет для одного не подойдет :( у одного коэффициент должен быть другой.
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх