Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 01:42   #802
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Ну вот и все....

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
поздравляю с обновой. правильный выбор. мне тут жена говорит давай поменяем нашу сарайку (5,5 лет и 160 тыс пробега) на Рио или ему подобного). упераюсь руками и ногами от ино. они бездушные, их на руках по грунтам носить надо. сказал ей что минимум 3 года я ее не променяю.))) показал ей фотки х-рея, согласилась потерпеть))))
Спасибо. Правильно - не поддавайся на уловки. Эйфория от РИОподобных пройдет очень быстро, и наступит тоска и сожаление. Тем более 5,5лет ,160 тыщь на данный момент и 3 года в уме - о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Dr. Lektor, хорошая машинка. К подвеске привыкнешь.
Да уж не знаю, попытаюсь адаптироваться, во всяком случаее - пока не умрет - не буду ее менять, потом может перейду на плазу))) ну не спорт, а может что то близкое к спорту - компромиссное - не жесткое но и не такое мягкое как сейчас + легкое занижение )))) желательно бы подрамник))))))))))))))))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх