Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 19:01   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

ну уж извините, какие есть вопросы - меня очень волнует, куда уйдути мои деньги, и я хочу получить на это ответ. И я не считаю это предвзятостью или провокацией. Это естественное желание человека, сдавшего деньги. Ненадо видеть вокруг одних врагов, которые только "спят и видят, как бы прибрать к рукам". Я тоже за развитие клуба, поэтому и интересуюсь. Нехочу просто сказать - взносы это ацтой. Если уже отвечать - то аргументированно.

Цитата:
То что вы заплатили за сюжет на местном телике, это ваше дело, к моим знакомым автоспортсменам приехали и бесплатно сняли и написали статью в журнале =)
не, ну куда уж нам, лохам

ИМХО, там где есть членские взносы - всегда есть место для соблазна. Поэтому я предпочитаю скинуться на месте - пусть даже на те же самые подарки детям и пр. У нас пока что не было таких мероприятий, и, возможно, поэтому мы и не видим до сих пор преимуществ взносов. Но блин, вы ведь отказываетесь отвечать на "провокативные" вопросы, вместо того, что бы обьяснить преимущества.

Лично я пока не вижу смысла платить членские взносы, как минимум дальше своего города. Да и в городе пока невижу.
  Вверх