Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 12:54   #38
Новичок
 
Аватар для John
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: usa
Пол: Мужской
Автомобиль: john
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 John не успел проявить себя
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
Доброго всем дня
Почитав отзывы и ваши посты. Позволю тоже высказать свое мнение.
Я тоже выбираю машину (до этого была волга 29 (вообще считаю волгу отличной машиной если поменять кузов чтоб не шумел на скорости выше 60км и мотор поставить поэкономичнее), у родственников 8ка старая, едешь как будто попой по асфальту)

Вначале хотел Калину (8.8k$) или 10ку. Был еще вариант Акцент, но не нравится он мне внешне маленький какой то да и дорого 11.5к$
Думал о Логане но обидно что он на западе стоит на 2тыс дешевле чем у нас.

В итоге походил по салонам посидев во всех тачанках, повыбирал из б.у шных 15шек и 10ок (которые на вторичном рынке все сплошь (90%) битые и крашенные)

В итоге по конфорту в салоне и качеству корпуса остановился на логане за 10,3к$
Дороже калины он на 1.5к$ Почему сделал такой выбор.
1. Внутри больше, сзади места много, потолок высокий (у меня рост 180 и двое детей , надо всю эту араву + бабушку и жену на дачу везти), посадка за рулем высокая.
2. Мотор импортный, экономичный и всеядный от 91-95(1.4(75 л) 5.5л по трассе) с ресурсом минимум 300тыс. (При нынешних ценах на бензин это хорошо)
3. Импортная коробка передач и подвеска от Clio (по отзывам очень энергоемкая).
4. Сидения в салоне более жесткие чем в Вазах, сидеть удобно.
5. Двери не хлопают как на ВАзах.
6. Внутри просто как то но надежно все, все резинки и уплотнители качественные.
8. Да и вообще все релюшки лампочки и проводки , все импортное
и т.к. в доме из русской техники нет ничего кроме унитаза (да и тот жутко ненравится) то русское уже боюсь покупать.

Вобщем решил что полторы тысячи все это стоит.

Если честно то за последние 5 лет не видел ничего качественного из техники что делается у нас в стране, наверно поэтому просто физически боюсь купить русский автомобиль и жалеть что не купил фактически за те же деньги "импортный".

А менять каждый год 10ки как делают многие у меня денег нет к сожалению.
John вне форума   Вверх