Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 12:58   #39
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
авторевизор, Нормальный, вменяемый автослесарь, сняв головку не поставит ее обратно без тщательной проверки всего, что вы указали. Это слишком трудоемкая операция, чтобы поменяв прокладку через небольшое время лезть туда опять менять втулки клапанов или клапана. Во всяком случае, все мои знакомые автослесаря именно так и поступают - сняв голову сообщают владельцу о необходимости того или иного ремонта.
__________________
Ну мы же обсуждаем и ищем причину почему потёк в очередной раз антифриз наружу у "god_05" , но он же к сожалению пока молчит... Я лишь предположил, это я видел и не раз как супер-пупер так называемые "спецы" при прогаре прокладки довольствовались лишь её заменой. И был ли произведён ремонт головы в данном случае?
авторевизор вне форума   Вверх