Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 22:02   #34
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от scmaster Посмотреть сообщение
так ты ж сам то вроде как из Тульской области.Так то мне ИПГ из Канады тоже помочь непротив.
Мне до Ельца ехать в два раза меньше чем до столицы родной области,и машины я в Ельце покупал,и по гарантии тоже к ним езжу,мне так удобней!
А у вас видать дилеры такие жы как в Туле,то машину без допов завод не делает,то калина в полном люксе без литья с завода идет,то машин нет,но если 30–ку добавишь,сразу найдем!
По поводу 8–клопового мотора:Повторюсь,есть гранта 025 комлектации,сейчас по моему 40–я,там круиз заводской и мотор 8–ми клоповый!
sokol999 вне форума   Вверх