Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 13:31   #589
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Перестарался осенью с полиролью для кузова:попала на молдинги -ничем не могу убрать.Пробовал и спиртом и....Не поддаётся. Может кто сталкивался и подскажет?
Попробуй "закрасить" черной полиролью для кузова. Я пробовал в такой же ситуации. Если залезешь черным на кузов - не страшно, с краски легко сотрется. Я пользовался полиролью Астрохим, покупал за 115 р
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх