Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 20:17   #23
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 457 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание Автоцентр на Хилокской

Пришло время ТО-2, позвонил в Авто-1, они мне сказали что стоить будет где-то 7-8 тысяч с расходниками, в зависимости от масла. Чет подофигел... Сказали, что туда еще входит воздушный и топливный фильтры, типа их надо бы поменять, хотя в книжке они меняются на ТО-3. Ну я так то согласен, может и стоит их чаще менять, но я и сам могу это сделать... Хотя может можно было отказаться от доп услуг.
Авто-1 мне близко к работе и вроде бы по гарантии все быстро и хорошо делали.
Позвонил на хилокскую, у них машину покупал. Они сказали где-то 3200 будет без расходников. Так то нормально. Лишнего не предлагали. Записался на 8-15 в воскресенье (черт меня дернул так рано))). Приехал в 8-10, сдал машину, заняло в общем не очень долго наверное около получаса (оформление документов, сдача машины приемщику).
Предыстория: где-то пол года назад сдавал им машину по гарантии (диагностика термостата), в итоге заняло это 4 часа из которых около машины были ну максимум минут 20. В общем это не понравилось. Еще и мне до них очень далеко ездить.
В этот раз наученный горьким опытом решил не ждать пока сделают машину и договорился с другом чтобы он меня забрал. Позвонили в 11-30 сказали, что все готово. Забрал машину после обеда.
Вроде бы все нормально сделали, особо замечаний нет. Кроме замены масла и фильтров отрегулировали ручник, подтянули рулевую рейку, чет еще вроде. Ну остальное написано проверили.
В этот раз вроде бы достаточно быстро. В документах написано около 5 норма часов, цена 650р за нормочас.

Сегодня звонили, спрашивали доволен или нет. Ну я сказал, что в общем-то все хорошо.
Мне предложили сделать скидку 3% если я скажу, что полностью доволен ими АвтоВАЗу... По мне так несколько странный метод... Попаховает покупкой хороших отзывов...
FireStream вне форума   Ответить с цитированием Вверх