Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 20:39   #47
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Жаль. Я бы и это аудио с удовольствием минусанул. Но увы, придется ездить с ним,т.к. на Вазе решили майфун в панель конкретно встроить, чтобы поменять можно было только с панелью

Так-то взять можно, если по деньгам хорошо подходит. Но учтите, что качество самого автомобиля, при всех этих вкусных опциях, будет далеко не фонтан.
штатная музыка смотря скок в цене б минусанула 8-10к согласен в топку, а если 3-4 то фих сней пусь стоит
да я иллюзий не строю на счет качества главное, что б сильно моцк не канифолила и дилер не шибко упорот был, а так съездить чего нить пофиксить не обломлюсь ну и на приемке буду внимательно смотреть, тут и с ино можно попасть

2хох, поло с кондером 500 без пары тыщ, не пойдет, да не должен наверное но ждал чуть большего скажем так все ж ваген как ни как
2Михасик, какой пробег год у него будет ? в новом лазил конечно радует

з.ы. а что сидушки говорят не удобные у калины, короткие, эт так?
norztf вне форума   Вверх