Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 16:51   #15344
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
mikrolab1, я очень хорошо помню те времена, в октябре 95-го года у меня родился сын, так вот- с октября 95-го до июня 96-го зарплату не платили. Но зато ударными темпами строили собор напротив дома быта Орбита. Т.е. я полностью согласен с вашими эпитетами в адрес упомянутых гавриков.
Всё так и есть.Кстати автор статей С.Дьячков- почётный гражданин Тольятти. И вот сказ о том как подчищались следы заметали следы мастерски

Завод по сути раздербанен "до отвёртки". Деньги теперь поднимаются на строительстве ТОРов и ОЭЗ под лозунгами " Поднимем город-поднимем и завод . Теперь пустые стоят. В принципе и лес пожгли по той же схеме- нагрели руки на пожаре,теперь греют на "восстановлении" Как "восстановят" так сразу в асфальт закатают. Нужна же дорога между Центральным и Автозаводским районом. Кому?
mikrolab1 вне форума   Вверх