Тема: НОВАЯ LADA Kalina Хэтчбек АТ Люкс Платина
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 14:10   #168
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Итак 1000км позади, что имею сказать, авто доволен о покупке не жалею, но есть и недостатки о них ниже…
1. Неисправности
А) загорелась лампа неисправности тормозной системы, поправил поплавок пока все ок
Б) затупила ММС, музыка играла штатно, но интерфейс отображался с задержками ребут с кнопки проблему решил
В) небольшой участок треснувшего лака на крыше, буду обращаться к ОД
Г) выскочил бампер слева под фарой, защелкнул обратно
Д) деформировался пластик на левой стойке лобового стекла, буду обращаться к ОД
Е) не придвигалось пассажирское сиденье, разработал
Ж) начал отклеиваться молдинг на водительской двери, буду обращаться к ОД
З) с торца бардачка не защелкнута обшивка( не досмотрел при приемке), сам защелкнуть не смог буду обращаться к ОД
И) скрип бардачка при открытии решил смазкой
К) скрип тросов ручника, сначала вынул скрип прошел, но больше щелчков стало до фиксации, решил смазать, если придется слишком часто это делать, попробую подогнуть проушины
Л)свист под капотом при низких температурах, как снова появится обращусь к ОД

2. разные не понятные мелочи и недоработки
А) «троллейбус» при работе КС, да ж не сам шум, а то что он то есть то нет, то тише то громче, хотя сама КС свои задачи выполняет хорошо, правда добавляет вибраций в пункт
Б) вибрации на руле иногда кресле, опять же, я понимаю что бюджетный авто, но почему они то есть то нет, то сильные то слабые
В) ММС часто принимает радио с помехами( некоторые станции), может не проблема ммс, но все же, не нашел как закинуть все папки в список воспроизведения( ток если в корень тупо файлы закинуть), не нашел шафл режим, не нашел как кнопками переключать радио станции, иногда бывает подлагивает музыка не понятно почему, в оболочке нет изначально заглушек под навигацию и камеру заднего вида( хоть и можно наколхозить)
Г) скрип щеток, то есть то нет, думал, что на сухую скрипят, но нет живут своей жизнью
Д) скрип, вернее короткое кряхтение перед остановкой, тормозов, так же то есть то нет, то плавно останавливается авто то с небольшим рывком
Е) работа датчика дождя, почему не включает синхронно и заднюю щетку
Ж) работа датчика света, в режиме авто не включается дальний, хотя моргнуть можно
З) разнородность фактуры пластика, на кнопках КС он софт тач, на кнопках ммс глянец, на остальных шершавый, разнородность серебристых акцентов на руле, ккп, колодцах приборов и т.д.
И) возможно было б не лишним больше регулировок у водительского места, плюс наличие подлокотника
К) хотелось бы контрольную лампу низкого уровня омывайки
Л) маркая обшивка сидений, в люксе хотелось бы как опцию другую иметь, так же оплетки на руль, ручник и кпп как опцию
М) хотелось бы другой звук бибики
Н) хотелось бы выкидной ключ

Едем дальше 
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх