Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 13:36   #13
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Он мог и не заметить.
Я видел что он видел и понял.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А, так автор темы гайцов не вызвал? Ну теперь пусть сидит тихо, и не вздумает к гайцам идти, т.к. сам первым делом прав лишится, а второго участника никто и искать не будет.
Авто темы законопослушен, вызвал конечно. Они все фиксанули. я ж писал в самой теме

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ApostoLL Посмотреть сообщение
, с запахом материально заинтересованны уехать с места ДТП.
Мне показалось что так и было. О чем и изложил в объяснительной. Насколько я помню в такой ситуации гаишники его должны были в тот же день разыскать. Не могу нагуглить обязанность гаишиков по ДТП с уездом и подозрением на алкогольное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
. Стукнулись, решили вопрос на месте, виновник расплатился, претензий нет, разъехались. Лишать? Зачем?
Я бы не стал решать на месте из-за того, что есть риск нарваться на чела, который сделает падлу и после такого договора сам же и заявит в ГАИ

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
неправильно изначально себя повёл
гайцы были я ж говорю пока курю без определения о закрытии или отказе от возбуждения административного, у меня как раз определение о возбуждении административного по 12.27 ч 2. на оппонента по ДТП, тока страховке это определение как раз основание брить с выплатой пока лицо неустановлено. Меня смущает то что прошла почти неделя а от отдела розыска ДТП ноль рез-тата
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх