Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 20:01   #835
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Я бы сказал больше отпугивают)) "на машине гоняли, все соки выжали"
угу, все так... ничо, пусть стоит, рано или поздно найдется покупатель. А тем временем, я на новой к2 все плююсь на эту мягкую подвеску, парусность меня убивает эта, хоть и есть там всякая дичь типа ABS,TSC,итд - она расхлябанная, и ее кидает. Не ну для норм езды то сойдет, но для динамичной - не то. Повроты проходит хреново. Но вот АКПП вещь - если понять его логику - можно на нем динамично ездить. Но главное тишина. Просто волшебная коробка. Без дураков. Как страшный сон вспоминаю нашу воющую КПП. Умеют же японцы.

Какая гадость это лобовое с подогревом. Днем то еще ничего, но вот ночью - это вообще тушите свет. Ездить очень противно, и эти спирали, которые становится видно, как будто через марлю смотришь на дорогу.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось ExPROmT; 11.08.2015 в 22:27.. Причина: объединение сообщений
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх