Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 17:53   #75
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Сколько у меня было новых машин, с таким износом впервые сталкиваюсь. Сход-развал никогда не делал на своих машинах, кроме девятки, взятой по случаю с рук. На восьмерке с пробегом под двести ни разу не делал, резину не ело.
Утром завёл машину - лампочка сгорела ходовых огней слева. Пришлось частично разобрать бампер и снять фару, чтобы понять как там всё устроено. Три разъёма, и все по разному крепятся. Заменил обе лампы, справа и слева, та тоже почернела, положил в бардачок про запас.
На китайце кстати намного сложнее менять.
Так и чё на восьмёрке за 200 тыщ ничего не умерло? Я на девятке к 70-80 тыщам рулевые наконечники решил поменять, 7 лет машине было, развал-схождение тоже ни разу не делалось,чтоб его сделать пришлось мне тогда болты высверливать и гайки спиливать.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх