Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 15:05   #14
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвоха нет?

Цитата:
Сообщение от av-studi00 Посмотреть сообщение
Допустим у меня есть нал на покупку новой калины.
Правильно ли я понимаю, что мне всёравно выгоднее купить машину через лада финанс, чтобы получить скидку (ориентировочно в районе 10 000 рублей) и на следующий день погасить кредит? Или здесь какой -то есть подвох и в реале скидку эту при данной схеме я не получу?

p.s. планирую совместить лада финанс с программой утилизации.
Подвох что Вам придется оформить страховку КАСКА на авто. А так в Сбера нет комиссии за выдачу кредита, при выборе дифференцированных платежей нет ограничений на дострочное погашение.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх