Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:28   #32
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
akm, эти двигатели на переднеприводных меньше 200т/км не ходят при плановой замене нормального масла по рекомендации завода. Ты сколько за год проезжаешь? Посчитай сколько лет ты будешь откатывать этот ресурс, а между прочем всё идёт к тому, что в скоре как на западе и в япии автомобиль по налогам невыгодно будет содержать после 5 лет
С одной стороны верно и не надо парить себе мозги по поводу масло, тупо залил лукойл, педаль в пол и в атаку.....только ты забыл одно, у нас в стране семь пятниц на неделе, сейчас правительство глаголит одно, потом другое. Приминение какого либо бренда дело сугубо личное и добровольное. Мне лично по барабану, что там будет через 5 лет, мне важно, что на сей момент творится в моей машине и мне глубоко не безразлично какое масло я применяю в машине + сюда прибавьте на высокосернистый бензин и на каком бы Вы супер-пупер масле не ездили, своё дело он делает твёрдо и крепко, а по сему давно уже не секрет, что именно из за него замена масло рекомендуется через 5-6тыс(если авто эксплуотация в городской местности) и 7-8тыс трасса и только 10тыс на газу. В Германии например с ихним КАЧЕСТВЕННЫМ бензином замена масло через 8-9тыс(город).
Удачи.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх