Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 19:57   #33
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
тупо залил лукойл
я например лил ещё лет 10 назад на классику лукойловский люкс 5w40 полусинтетику и машины пробегали по 150 тыс. без единого вмешательства в двиг, а один раз на сухом двигле с Ульяновска до дома дотянул 80 км при пробеге машины 90тыс. Так на остаточной смазке от "плохого" лукойла ни вкладыши не провернуло, ни заклинило ничего, и до 150 тыс машинка бегала у меня и до сих пор бегает без капиталки у нового хозяина. И сейчас такое масло лью в новую машину, меня оно и по цене и по безотказности устраивает ИМХО
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх