Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 13:13   #13
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Что можно купить?

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
P.S. только наверное окрашенный не "под" цвет, а "в" цвет политкорректнее.
Согласен. Поправил.)))

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу, фланцевые "усы" на необрезанной полочке на мой взгляд смотрятся куда безобразней. Но тут ещё возникает такой момент, у полочки практически нет ориентиров по горизонтали, центрирующих её относительно двери и поставив полочку первой, "ушастый" спойлер потом может попросту в неё упереться "ушами". Вот это будет мега неприятность.
Как раз ориентиров хоть отбавляй. Первый (и самый важный) кромка заднего стекла (спойлер верхней частью ложиться практически в плотную к уплотнителю стекла, без образования щелей). Второй - эмблема "Ладья" (выемка под нее на спойлере имеет допуск около 2 мм). Вкупе все позволяет спокойно сориентировать спойлер и по вертикали, и по горизонтали даже если "ушастый" будет установлен после "полочки" ("уши" тоже имеют допуск около 2 мм)
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх