Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 21:15   #35
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

Кстати у меня сестра в вартовске учиться , у нас на калину с трудом ветровики нашол, да у нас всего то пара магазинов и все. завтра в лангепасс наверно поеду. Помыл сегодня машину. Красота не писаная выглядит очень достойно с молдингами птфками, особенно вечером. еще небольшой спойлер и реснички вообще будет красота. Блин времени не хватает, я на этом сайте уже больше чем на своем сижу. Купил защиту двигателя, видимо зря, не посмотрел что в калине родная довольно достойная, хоть и помягче, Но что бы ее пробить нужно постараться, я пока что в такие говна не полезу.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх