Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 08:35   #42
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 82 djonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 после Калины 1, есть ряд вопросов...

Цитата:
Сообщение от МАРАТ944 Посмотреть сообщение
Нее, это явно не мое, если вы мужики реальные тогда вы ошиблись автомобилями, вам надо как минимум газ 66 без гидроча...... За окном 21 век, человек делает все дабы облегчить свою жизнь во "всем", поэтому обратно к телегам и лошадям возвращаться не нужно, комфорт превыше всего, и после калины естественно даст Бог буду брать авто классом выше, руки качать я буду лучше в спортзале....
"Как то мне кажется", в смысле, я уверен, что ГАЗ-66 был и есть с гидроусилителем руля. http://sinref.ru/avtomobili/GAZ/020_...v_1988/059.htm
djonfinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх