Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 22:36   #26
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: ПРОБЛЕМА С ПРИВОДАМИ

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
Пробег 5200. Правый наружный шрус хрустеть изволят... Случай гарантийный, хоть и бил себя ИПГ копытом по фанере, мол стопудово пыльник у меня драный и фиг мне, а не замена по гарантии. Впечатлений от замены нет, всё ещё ждём-с заказанный "11180-2215010-10 привод прав. пер. колеса в сборе с АБС". Уже пять дней ждём, хотя ВАЗ под боком. Чесслово, сам бы сгонял, если б можно было!.. Кстати, была где-то на форуме информация про косячные привода на летних машинах 08 года. Так вот, у меня с конвы сошла в августе...
Машинка хэтч дыня, куплена в августе 2008. Левый шрус хрустит при разгоне с поворотом. То есть выезд со двора налево. Чаще всего проскакиваю полосы энергично, что бы никто не впечатался слева и не вкатился сзади. На станции мастер проехав на ХХ 1-ой передачи сказал что все в порядке, ничего не хрустит, ускориться с поворотом налево он мне не дал. Буду на ТО-2 проситься присутствовать при проведении работ. На то-1 даже в окошки бокса смотреть не пустили, хуже чем на военном обьекте ( и по ощущениям кроме замены масла и подтягивания тросика ручника ниче не делали. Буду спрашивать у "горячей линии Автоваза" как происходит диагностика ходовой при обращении клиента на ПССС ))))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх