Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 18:41   #606
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Не так всё страшно, как кажется!

Не понял, вы 200 км ехали 4,5 часа? Я за 3 часа спокойно до аэропорта Братска доезжаю. Это не бравада, просто неоднократно проверенный факт, которым я руководствуюсь, когда везу родных к самолёту. При этом выезжаю ночью, ибо рейсы в Москву и из Москвы утренние.

На каком авто ездили?
Для исправной Калины и более-менее опытного водителя дорога вполне езжабельна, ИМХО.
Там, где сейчас 22 км грунтовки ещё 2 года назад было 33 км, а также была ещё одна грунтовка 18 км в нашем районе - это там , где сейчас новый "тихий" асфальт лежит с разметкой, катафотами и прочими прибамбасами, коими мы не избалованы.
Эти 2 грунтовки были десятилетиями, а сейчас уже легче. Для неместных, впервые попавших на нашу дорогу, это испытание, для местных нормальная дорога
У такой дороги есть одно неоспоримое преимущество - на ней точно не уснёшь!
Я надеялся, что в этом году ещё несколько километров грунтовки закроют асфальто, но, как в начале мая я никого , кроме грейдера, не видел там, так, видимо и осталось. Жаль.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх