Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 18:36   #659
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена/неисправности замка зажигания!!!

Начала моя красавица "сыпаться", очередь дошла и до замка зажигания. Появился "продольный" (по ходу) люфт ключа в личинке: ключ вставляю, повернуть не могу, закусывание в крайних положениях, если ключ ставлю в "среднее" (по центру) - норма. Пока езжу, но это временно. Неудобно.
Мысли появились такие:
- заменить личинку ЗЗ на личинку замка двери пассажира (у моей старушки такой есть), но почитав "мысли" мудрых людей понял - не прокатит;
- снять, попытаться аккуратно разобрать ЗЗ в домашних, а не в гаражных условиях, обслужить и собрать в кучку, может и поможет;
- купить новый замок, а может только личинку, и заменить. При замене замка сменить лезвие ключа на старом брелоке, для багажника и дверей оставить "старую болванку" на одной связке с новым.
Верно ли я мыслю? Подскажите пож.
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх