Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 22:42   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 80
Вес репутации: 14 Gfdtk не успел проявить себя
Re: Добавки в бензин

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Ну в смысле, так смешно, что упал под стол
Спасибо за подсказку. Сам бы не догадался(серьёзно).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Gfdtk,уважаемый, все чудесно и прекрасно, одно маленькое "НО" - где факты? С одной стороны, вы говорите, что -
в переводе на простой русский язык - "а неизвестно, собственно, работает ЭТО или как"
а с другой -
, т.е. они работают, что вызывает естественный вопрос - а насколько ЭТО продлит жизнь ДВС? Получается некое противоречие, не находите?
PS. Для меня, скромного обывателя, очень важны именно фактические данные, а не разговоры про "влияние на информационном уровне" с предложением попробовать ЭТО (за мои же деньги и риски).
Чем предпочитаете пользоваться, если пользуетесь? (добавки в топливо безин/диз топливо, добавки в моторное, трансмиссионное масло). И ещё вопросы. Раскажите. Каков пробег в день, за год. Общий пробег автомобилей. Присутствует ли потеря мощности в двигателях авто. Имются ли утечки моторного масла. в том числе через уплотнения сопряжений (сальники). Каков расход мот масла до замены. С какими оборотами двигла передвигаетесь.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Факты конкретные приведите плиз. Вашим голословным рассуждениям я не верю. Информация не подкреплена практически ни чем. Если Вы утверждаете об увеличении ресурса движка, то где конкретная документация: протоколы испытаний и тд.д. Вы нам это предлагаете искать?.
Ссылки на каких то мифических авторов я также не принимаю. Да и не верю я многим нашим и зарубежным "изобретателям". Они в своих интерьвью готовы за бабло наговорить что угодно.
Так что не надо заниматься болтологией, если есть конкретная информация по данному вопросу, то давайте ее нам. Обсудим. А так это пустой треп.
Я уже оговаривался в отношении ВЕРЮ -НЕ ВЕРЮ. Повторяться не бедем. По поводу мифического тоже самое. Если присутствует интерес можно былобы и вам напрячся. Кто хочет ищет способ, ну а не хочет ищет повод. Чем вы предпочитаете пользоватся.
В отношении того, что многие за деньги всё, что угодно.... Не нужно всех в это равнять. Безуслоно в наше не простое время элемент проституции к сожалению присутствует во многом. Но строго по нашей теме с чем не приличным сталкивались, кто обидел? Может был печальный опыт применения, как у нашего собеседника?
Gfdtk вне форума   Ответить с цитированием Вверх