Тема: F.A.Q. по ЛКС
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 20:19   #8
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: F.A.Q. по ЛКС

Цитата:
vess, покрупнее изображения нет?
Есть, но предыдущее сообщение писалось компа на котором нет этих фоток.
DSC00170.jpg

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
но теперь с завода все должны идти с кронштейнами как у Спорта, по крайней мере опорники уже такие
Чисто визуально передние колёса на новых машинах (сегодня в салоне гулял пока мою собирали) стоят сильно ближе к центру колёсной арки чем у меня. Значит там либо вагон шайб наложено, либо кронштейн всё-таки 1118.

Может, машины недостаточно новые.

Вот, кстати, не знаю как это связано, но после установки опор и кронштейнов 11198 у моего калинвагена стук передней подвески на отбой пропал, который был с момента выезда из автосалона.

По опорам - на спорт сейчас есть Белмаг с номером почему-то 1119 и Ростеко с номером 11198. У Ростеко вроде резины побольше и подшипники SKF. Только, Ростеко я в Москве только одну штуку нашёл. Пришлось Белмаг ставить.
Миниатюры
DSC00170.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось vess; 13.02.2012 в 20:34..
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх