Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 05:58   #20
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остаточный ход педали тормоза после остановки

Цитата:
Сообщение от Spintires Посмотреть сообщение
Всё. Мои вопросы с тормозами решились
ГТЦ который я менял 3000 км назад начал перепускать, и я решил поменять ВУТ с ГТЦ в сборе. После чего все встало на свои места. Появилась прогнозируемость, педаль пружинит в конце хода. Перехода к резкой блокировке колес не происходит, для интенсивного торможения нужно ДАВИТЬ на педаль.
Единственный момент который остался, и тут скорее всего это нормальная работа данной связки ВУТ+ГТЦ - у педали после начального схватывания есть несколько мм хода, пока их "проходишь" то тормозное усилие не возрастает. Но дальше уже все нормально. Раньше этот "холостой" ход был намного длиннее, и после него сразу резкое торможение.

p.s. ВУТ с ГТЦ поставил такой же как и стоял до этого - 1118-3510006-12
Поздравляю.

В на чашу весов, которая за замену ГТЦ+ВУТ в сборе упал ещё один случай.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх