Тема: КАПРИ-63
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 13:05   #42
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на майские праздники КАПРИ-63

Цитата:
Сообщение от third Посмотреть сообщение
если выехать днем 30-го, то к утру 1-го приехать будет проблематично, если сильно не нарушать
Я потому и беру такой ранний выезд,что дорога незнакома...И нарушать не хочу,не тот возраст:-)Но сколько же времени ты собираешься 1000км ехать?Пару суток?
А-а-а-а-а-нь!!!Надо у организаторов точные геокоординаты места встречи запросить,в смысле-широту,долготу...А с навиком-легко доедем.Да и на том сайте,что я тебе кидал,маршрут нормальный,его бы только распечатать(у меня бумаги-до фига,а принтер без краски уже год стоит).
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх